Олеся Ермошкина

как накачать ноги на турнике?

Анна Разоренова

Наверное, сие возможно (врать не буду, сам не пробовал - всего лишь мои фантазии) :
Упражнение первое: приседать, стОя на самой перекладине ("штанге"); нужны, конечно, навыки канатоходца;
Упражнение второе: с помощью каких-нибудь креплений повиснуть вниз головой и "приседать вверх" - подтягиваться ногами.
P.S. Упражнение третье: повиснув на руках или подтянувшись на перекладине, поднимать прямые ноги с прикреплёнными к ним отягощениями, тренируя не только мышцы пресса.. .

Но ...не советую.

Альбина Мещанская

Делай пистолетик (желательно с весом) , если не можешь стоя то с упором на шведскую стенку, или что-нибудь еще.
И вообще посмотри обучалку