Mihail Vologin

Накачать бицепс на турнике

Как быстро можно накачать бицепс обратным узким хватом на турнике? ИМЕННО ЭТИМ СПОСОБОМ! Кто занимался этим делом, скажите как быстро появился результат? П. С. Не какой-нибуть дрыщь, спортивного телосложения, просто в последнее время из спортивного инвентаря только турник)

Только не нужно говорить как заниматься и что бицепс не самое важное, ответьте на вопрос выше и всё

Арсен Ерижоков

хват наоборот чуть уже плеч и подтягивайся не до конца))

Максим Траченко

с весом подтягиваться. этот хват легкий

Денис

Как вариант, вис в блоке на одной руке нижним хватом. Если могешь

Лис Лисицын

лет за 10 или 20!т. к нет прогресирующей нагрузки придется ждать когда обмен веществ замедлится и поправится до 80-100 кг когда подтягиватся станет намного труднее из за большего веса.