Алексей Шульгин

чтоб накачать бицепс сколько раз надо в день на турнике подтяггиваца

Пашка Борисов

с отягощением 50кг+ подтягиваться обратным как узким так и широким хватом 10-12 раз
при условии что остальные факторы набора мышечной массы удовлетворяются

Владимир Дроков

Ва
Валерия

лет 20!а со штангой пару лет! это как вместо ложки есть суп палочками для риса!