Мария Белоусова

как накачать бицепс? кроме турника

Timur Yusifov

иди в спорт зал, отдельно бицепс не накачать, только в комплексе.
руки растут с общим увеличением веса тела и ростом силовых, а добиться этого кроме как выполняя полноценный комплекс из базовых упражнений не удастся.

Ирина Актуганова

отжимайся!! ! много много раз! !

Светлана

Различные сгибания рук со штангой и гантелями

Марина Федотова

бицепс работает на сгибание (к себе) любое упражнение выполняющее подобную роль

Анастасия Холина

штанга и гантели
на турнике только узким обратным хватом

Ма
Мария

Если тебе по сост. здоровья турник противопоказан, то и др. упр-я вряд ли подойдут.
Биц. развивают в последнюю очередь, когда уже есть ноги, широкая спина, дельты и грудь.

Наталья Данилова

Кроме турника, есть спортзал, а там есть штанга и гантели...

Zh
Zhenek

подъем штанги на бицепс, подъем гантелей на бицепс (с супинацией и без) этого достаточно!