Анастасия Штыкова

можно ли накачать бицепсы за счёт периодических усиленных подтягиваний на турнике

Ге
Геннадий

Конечно можно. Только при условии, что ты будешь регулярно, без лени подтягиваться и увеличивать кол-во подтягиваний. Все проверено, сам тренировался.

Юра Цыплухин

да подягивайся как с весом так и без веса 5 раз в неделю до усталости вот увидишь мышцы у тебя будут сухие и рельефный любой позавидует. суббота воскресенье выходной

Алексей Федосов

конечно . турник - величайшея вещь ) . с ним ты можешь себе все накачать )

Luna

усиленных это с весом!? немного можно! но лучше штангой

Александра

можно, в зале явно сильнее накачтся можно

Абрам Бульбаш

обратным хватом и с отягощением можно, но есть другие куда лучшие упражнения на бицепс.

Оксана Леонова

Но, обратным хватом! Можно варьировать ширину.

Юляша Чернецова

Нет, это физкультура.