Ев
Евгения

Как накачать руки чтоб долго мог висеть на турнике на одной руке, ну и на двух тоже))

Занимаюсь скалолазанием и столкнулся с той проблемой что не могу провисеть на одной руке больше 5 секунд ...как накачать руки чтоб висеть хотя бы пол секунд 20 - 30 ?

Азер Заманов

мало того висеть, нужно качать пальцы. к перекладине приварить металлические кольца чтоб пальцами цепляться и висеть, подтягиваться, то на разных пальцах то на всех. только не выверни их