Ирина

как и за сколько дней накачать пресс мне?

я худенькая (см. Фотки) , сама талия не толстая! Просто хочу кубики, сила воли надеюсь позволит. Кушать стараюсь много, но иногда в меня прям не лезет. Так вот как и за сколько дней, недель, месяцев мне накачать пресс ?

Татьяна

За месяц, каждый день 2 подхода по 25 раз!

Владимир

так то можно тебе можно не качаться и так Няшка 😄

Zzz

2-3 месяца нармальных тренеровок !!!никокого сладкого и т. п. ! эсть много белка (там яйца, творог, йогурты... ) програм для пресса сейчас очень много-думаю прогуглить не трудно!), но это у тебя появитса... как тебе это сказать ...маленькие просолки кубиков ..эли эли видны!! ! а вот чно б норм преес был, ето уже гдето с год нада!

Тамара

Думаю что за полгода будет норм

Ан
Анна

Просто качать пресс для кубиков - мало. Нужны упражнения с утяжелением (топай в фитнес-зал, тренер подберет тебе индивидуально)