Наташа Безугленко

можно ли как нибуть накачать пресс кубиками без протеина, стероидов, аноболиков

как

Саша Петров

Конечно можно

Ирина Званецкая

Для того чтобы продлить жизнь на пять лет, нужно провести их в спортзале. А смысл?

Сергей Клишин

Какой-то глупый вопрос)) ) конечно можно.

Валентина Калайгерда

найди книгу А. Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилдинга* там всё написано.

Mustafa A

Я читала, что можно. У каждого человека есть пресс кубиками, только он скрывается под жиром на животе. Также если будешь качать пресс, то не больше двух раз в день, мышцам нужно время, чтобы расти

Гена

Макарон, Гречка, Рис, Мясо, Яйцо, Кукуруза и упорная Тренировка вот что надо! А не химия!