Юля Юльковна

Как накачать пресс за 6 месяцев !? Чтоб были видны кубики

Николай Охрименко

Попробуй качнуть в качалке

Людмила Малинина

Синтол в помощь

Ольга

Легко. Пресс вообще быстро прокачивается. Другое дело, что для кубиков нужно менее 10% жира в организме. Минимум углеводов, максимум белков в питании и кардио в сочетании с упражнениями на пресс.

Светлана Глухарева

Основное - это белковая диета и постоянные кардионагрузки. Есть специальный пояс, который акцентированно жжет жир. На финальной стадии (примерно месяц до часа Х) , можно купить в магазине спортивного питания жиросжигатели, а если вообще готова морально, то использовать запрещенные препараты или гормон роста. Для начала поищи в интернете статью питание на сушке.
Но основные киты - это питание, физ. нагрузка и сон.

Наталья Катина

тренируй пресс и спину плюс кардио тренировки. не думай о сроках, ставь реальные цели!