Юля

Как набрать мышечную массу? я не ем мясо. Раньше ел весил также. Мне 19 лет ростом 1,76 вес 50.мясо не ем 1 месяц, дело в

том что недавно довелось побывать на скотобойне я теперь не могу его есть. Думаю кто там был меня поймут.
раньше спортом не занимался вот сейчас решил начать.

Михаил Поборуев

50 кг при 1,76? Эт дистрофия, родной, как тебя еще ветром не носит. А еще спортом решил занятся)))) ) Совсем ноги протянешь))) ) На скотобойне он побывал - а раньше ты что думал - мясо на деревьях растет?)))))

Александра Черникова

Без мяса никак, особенно если хочешь набрать мышечную массу, а не жиры. Ну да, животных забивают, но так всегда было и твой дед занимался тем же самым

Татьяна

бред сивой кобылы)))) кушай мясо и знанимайся спортом, ну или будь впечатлительным нюней. Мясо-основной источник белка....

Анюта Бекасова

сначала избавься от комплексов.. .

для спорта (и любительского в том числе) необходимо есть мясо.. .

хоккеисты предпочитают курицу.. .

Ол
Ольга

У тебя 2 выхода либо есть мясо как все нормальные люди, либо жрать химию. Другого не дано. И не слушай тех кто говорит что это дистрофия ибо большинство даже не знает что это такое, например почти никто не знает что у дистрофии есть 3 класса в которые входит и Паратрофия-а это говоря простым языком избыток массы тела, толстые тоже бывают дистрофиками если шо=)

Юлия

Лучше веса набери! Там и мышцы подтянутся и каждый день после еды качайся гантелями ,, до упаду'' годок и будешь кач

Наталия Палчей

Ну так ответ вытекает из вопроса - мясо не ешь, спортом занялся значит нужно спортивное питание
http://www.fitnessbar.ru/
удачи

Ксения Косьяненко

Купи абонемент в фитнес клуб для начала.. . Хотя, конечно, можно дома сидеть и есть от пуза - тоже вес попрёт!))

Ярик

Забудь про скотобойню, ты наверное на частной полулегальной был, где стоит жуткая вонь, летают мухи, повсюду валяются рога, копыта и шкуры. Понимаю от такого выворачивает. Продукция с таких скотобойнь продается исключительно на рынках, чаще на стихийных. Покупай мясо в супермаркетах там другие поставщики не бойни а цивилизованные разделочные цеха где соблюдаются условия заморозки и отсутствует антисанитария. В 19 лет организм еще усиленно развивается и мясо надо есть обязательно.