Anna Liqai

реально так накачаться и за сколько?

http://i.shotnes.com/a/03/b5uox1lc.1cj_50e58dc496b01.png

за сколько месяцев можно добиться такого? за 2 месяца реально?

Пётр Коколо

херасе)) ) мой кумир)

Дмитрий Крутиков

реально, не жри дней сорок

Кирилл Красноруженко

Да реально! Но нужно тренироваться каждый день!

Р.
Роман ....ov

а от чего отталкиваться? где твое фото?
может ты толстяк под 110 кг. или дистрофан 37 кг. с чем сравнивать то?
а почему всего 2 месяца? потом конец света?
тренируйся. качайся (или жир сгоняй) и всё хорошо будет.
нужно быть всю жизнь спортсменом.

Виктор Акиньшин

Реально, 12 тренеровок културизма по 1,5часа система Джо Вайдера, лучше чем у Шварц-а. (три дня в неделю; вт., чт., сб. , обильно потея не от одежды, разогревшись).

Денис

Больше всего мне в вопросе понравилось слово "накачаться"!)))))))))))))))))))))))))))) Таких тощих "качков" пруд пруди...

Анна Гришачкина

максимум 3месяца при нормальной программе. Про питание можно даже промолчать.

Катюха Маркова(Агуреева)

Тут лет 10-15 как минимум с пратеином и астероидами.