Менянезавут Самаприхожу

За сколько можно накачаться?

За какой промежуток времени можно нормально набрать массы эктоморфу? Набрать так, чтобы со стороны было заметно

Любашка Кислякова

За 1 год . Вообще и раньше . Вот начинаешь примерно 3-4 месяца тренироваться, и ты становишься сильнее, ты сам замечаешь что ты становишься больше .
Главное стать сильнее а не больше, запомни !

Сергей Литвиненко

да, пожалуй через год уже будет результат, но не слишком большой если был задротом

Оксаночка Шоколадка

за 93 дня, подтверждено британскими учеными

Пирахмаев Али

я где-то за 10 месяцев 1- 1.5 см к объему бицепса добавил когда только начинал сейчас уже рост замедлился

Marina

минимум 500 тренировочных часов! британскими учеными за бабки все что угодно можно подтвердить. а эктоморфу немного сложнее и дольше набрать мышечную массу 2-3 года для хорошего результата

Елена Поспехова

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально, у каждого свои объёмы идеального тела и будет зависеть от самого человека, его знаниях.