Вера

за сколько можно накачаться в спортзале?

bi
biach007

Не меньше года, будет хороший результат

Александра Волкова

Придти в тонус за 1,5 месяца.
Накачаться за год.

Агата Кузнецова

За годик придешь в нужную форму. Дальше можно просто поддерживать.

Вера Политаева

Месяца за 2-3 привести себя в форму

Максим

Месяцев за 60

Саррарина Коверницына

за долгие и упорные годы

Лена Мишукова

через месяца 3 будут заметны первые результаты
статистика говорит, что новички могут за год набрать около 10% мышечной массы от первоначальной массы тела без жира (эффект новичка)

потом все будет гораздо тяжелее

Julia Fokina

Что значит накачаться, когда для каждого будет свой результат; одному достаточно 5 кг накинуть, другому стать более развитым в объёмах и детализации 25 кг. Средне накачаться, т. е. например с 70 кг до 90 кг понадобиться 5-6 лет.