ОК
Олег Коробов

За сколько время можно накачаться

Занимаюсь в зале 3 раза в неделю, программу тренировок дал тренер, питание 4 раза в день, за сколько время смогу накачаться как этот парень, мне 17 лет, за 2 месяца набрал 2,5 килограммов без спорт питания, сейчас 71,5 кг

И реально продолжить набрать массу без спорт пит?

Ан
Анютка

реально, как этот парень за 2 года при правильном питании

Александр

тебе на кофейной гуще погадать!? или от балды ляпнуть!? а чо не как арни или колеман!? а где твоя фотка!? может быть никогда если другой генетический тип может года 2 а может и 10!

Егор Трушкин

можно за год. . в зависимости от твоей генетики! ! продолжай тренироватся пока маса растет... когда перестанешь набирать вес добавь калорийности.. . белка ...и интенсивности в тренировках

Ал
Альбина

Заметно накачаться можно за 6-12 мес. Как парень год-полтора. тк в нем особых мышц нету Массу без протеина набрать будет достаточно сложно. Лучше всего мешать гейнер с протеином. такая комбинация дает очень сильный эффект.