Ve
Vegas

За какое время я смогу накачаться?

Мне 14 лет, рост 1м. 85 см. , худой. Подтягиваюсь 12 раз, 50 раз отжимаюсь . Стал ходить в качалку. Примерно за какое время я смогу накачаться? Заранее спасибо.

Анна Николаева

я за неделю накачался

Алексей Ахапкин

Примерно 1 год даже чуть больше)

Юлия

Накачаться понятие растяжимое... Я качаюсь уже где то год и пока мне хватает но я все равно дальше хожу а кто тебя знает может ты хочешь что бы у тебя банки по 50 были....

Анастасия Капусняк

Если ходить в качалку, то можно никогда не накачаться- ходят в туалет. А если реально пахать в зале, то нужно 1,5- 2 года, иначе у нас все были бы качками с фигурой Шварца. Посмотри вокруг качков значительно меньше, чем "чарликов" и если хочешь результата, то запасись терпением. Желаю Удачи!

Оксана Иванова

Советую посмотреть, как потолстеть и как набрать вес. Прогу бери на 3 дня