Марина Бухтина

Смогу ли я накачаться дома

Смогу ли я накачаться дома если делать все стандартные упражнения и тренироваться с грушей бойцовской

Wolf Wolf

Нет. Дома никому никогда накачаться не удавалось.. Максимум форму слегка наберешь. Да и удар надо ставить под присмотром спеца. Это дело вообще сложное самому не разобраться

Юлия

Размер не наберешь, максимум чуток форма придастся, лучше в зал иди. не пожалеешь.

Юляша Л

если железо есть что-то можно сделать. если нет штанги, гантелей разборных то нет.

Алексей Кокшаров

Ну если к этому еще хорошее белковое питание и регулярность тренировок, то вполне себе сможешь)

Дмитрий

нет, но мы в тебя верим...

Natalya Karanevich

в зал, дома это больше физкультура, если конечно ты не забьешь его до отказа свободными весами и оборудованием

Марина Соленова

все стандартные упражнения с тяжелой штангой-приседы тяги жимы то да можно накачатся

Татьяна Хатькова

А при чем тут груша? Как я понял у тебя дома есть скамейка со стойками для жима штанги лежа, есть стойка штанги для присяда, есть штанга- гриф 20 кг и набор блинов с весами до 150-200 кг, набор разных гантель? Тогда может и сможешь.