Роман

Можно ли так накачаться дома?

нет возможности ходить в зал

Эмма Шлотгауэр

так как чувак на фотке? возможно, но очень долго, хотя если у тебя есть все что нужно из сорт инвентаря...

Татьяна Пивоварова

Ну так найди ее (возможность) , в чем проблема?

Алексей Буньков

только если дома мини качалка и с со спортпитом

Eugene

правильно питаться, чтоб нарастить мышцы. и видео смотреть с тренировками.

Сергей Сазонов

ещё лутьше можно. главное желание. купи гирю ( вес подбери по своим силам) и кидай её-только осторожно со спиной плюс турник приобрети. этого за глаза и за уши хватит. и время и деньги сэкономишь. желаю успехов.

Анастасия Кулеева

если есть : штанга, набор гантелей, скамья для пресса, ну и турник, брусья. То за 2 года регулярных тренировок накачаешся. А гейнер пить в домашних условиях тупо так как енергии много нге ростратишь без комплекса упражнений и заростёш жиром, а вот протеин можно грамм по 75-100 в день.
Но лучше всё така креатин+гейнер+качалка.

Удачи!

Дмитрий Журавлев

У парня меньше10%жира, такой процент продержится неделю, потом невозможно будет удержать. это фитнес модель, они подгоняют форму под дату сьемок. Дома не получится.

ОК
Олег Крюков

только если дома есть железо, штанги, гантели, скамейки и прочее. и правильное питание. без железа не выйдет однозначно.