Юлия Спиридонова

Подскажите за какое время можно так накачаться? (+ фото)

Вешу 68 кг, при росте 174. Занимался спортом раньше (борьба) . Жиром не заплываю, в общем спортивное телосложение. Как можно накачаться до такого состояния, а точнее за какое время? Само собой без химии, по нормальной программе, нормальное питание.
1 - фото в расслабленном 2 - в напряженном 3 - как хотелось бы.. .

Руслан Москалев

года хватит если будет хороший фитнес тренер правильное питание и конечно же стремление накачаться но на тренировках нужно будет попыхтеть и хорошо постараться

Светлана Калёнова

За час.) )
Программа называется ФОТОШОП.

Катерина Зинченко

Само собой без химии, по нормальной программе, нормальное питание. -------Молодец. Я тебе советую купить спирулину живую органическую в порошке. Спирулина это водоросль. http://greencardamon.ru/katalog/products/superfoods/spirulina-zhivaja-organicheskaja-v-poroshke
Я купил поза вчера, вчера пил, ох, блин, такой отвратительный вкус (, Но спирулина насколько полезна (можно и так сказать в мире) . А насчет 3-его фото-- если ты часто принимаешь спирулину примерно год)

Сергей Николаев

Пол года - год

Юлия Кривоногова

около года в натураху
пол года на фарме