Александра Гуревич

За 8 месяцев мне реально накачаться ? ( Фото )

Рост 174см вес 52кг хочу накачать пресс, кто может дайте программку.
Спасибо

Наталия Джафарова

Смотря, что ты имеешь ввиду под словом "накачаться".. У тебя хорошая фигура и рельеф ты за 8 мес. конечно наберешь, ну Шварцем не станешь, извини..

Наташа Бочарова

нет конечно.. . за 8 месяцев тебе из анорексичного тела в нормальное надо превращаться..

Ната Графичева

Ну нафиг тебе пресс? ! Скажи пожалуйста. .
Пресс - завершающий этап, последний штрих, подчеркивающий атлетичность фигуры.
С такими исходными данными тебе нужно качать всё!! От груди до трапеций..

К2
Кирилл 222

бл*ть терь уснуть с испугу не смогу.... слегка можно

Ирина Корнелюк

Пресс у дрыща это как большие сиськи у толстой бабы!!!

Yursan Dorishes

я был примерно как ты и после трёх лет упорных тренировок вот я стал таким

Елена Шмакова

Я так понял, 8 месяцев, это к лету ты хочешь стать реальным качем? Не строй илюзий, или ты думаешь, что мышцы с воздуха растут. Иди в зал и занимайся, а годика через 2-3 опять спроси.

Ольга Кожевина

Без гейнера и диеты нет... да и тебе потребуется 1.5 года точно, даже больше....

Ник Клим

Похуей, пресс сам появится)))

Евгения

тут качать нечего) вес хотя бы набери, примерно еще 7-8 кило, оттуда уже сможешь и начинать)

Катя Соловова

какой пресс. дождись призыва, с такой фигурой реально откосишь от армии.

Ирина

смотря до какого уровня.. .
стать лучше выглядеть чем сейчас - однозначно можно.. .
но так как на картинке - нет...)))

Саша Петров

Годков-то сколько тебе? Качаться он собрался...

Дмитрий Клюшников

Нет, рост мышечной массы - это годы тренировок, для лёгкого эффекта - 3-4 года, более-менее раскаченный - 7-8 лет.

Oleg

нет. какие 8 месяцев. судя по исходным данным тут работы на 4 года минимум!