Vasliddin Saitov

если есть небольшой живот реально пресс накачать до кубиков за 4 месяца

Вл
Владислав

При желании можно все!

Ольга Емелькина

диета нужна. только от качки тольку не будет. жир не уйдет.

Евгений Дульнев

да по часу в день хотя бы

Наталия Немировская

да если захотеть то можно и раньше)))

Наталья Турманенко

Я занимаюсь 36 лет. Пресс кубиками был очень давно, и при отсутствии бицепса. Теперь такой ерундой не страдаю. Просто нормально занимаюсь и все. Я согласен с теми, кто отвечал раньше меня, что от одних упражнений пресс не уйдет. http://atletizm.com.ua/programmy/prakticheskie-sovety/513-mify-o-bryushnom-presse А пресс который все представляют себе, это достижения диет и фармакологии, а не упражнений. Без этого, вместе с жировой прослойкой уходит и масса мышц. Причем в первую очередь. А уже потом живот. А за 4 месяца можно только в начальную форму войти. При регулярных тренировках. Конечно, результат будет заметен, но накачать, да еще до кубиков, это шутка. Нужно не есть, и делать живот (не пресс, так как прессом это назвать нельзя) в ущерб всему остальному. Тогда получится.

Татьяна Марушан

ну если ты нормальный человек, в плане лишнего веса то конечно можно с определеннойстепенью упорсства и дисциплины увидеть кубики и за пару месяцев. а если конкретные проблемы с жирком, то ...то чем проблем больше тем дольше ждать
вот чувак с фото могбы увидеть свои шесть уже чере пару недель упорногй сушки, без всякой фармокологии