Миша Дудов

возможно ли накачать пресс за месяц до кубиков

Рост 175 см масса 55кг. 14 лет. плоский живот, регулярные тренировки, сбалансированная программа. Желание и сила воли есть. возможно ли при таких условиях за месяц накачать пресс до кубиков, или чтобы они хоть как то проявлялись. Любой ответ поъсняйте

Руслан Исаев

меньше слов - больше дела.

Марина Бондарева

так раз ты весишь 55 кг. смысла то накачать пресс?

Юля Юльковна

при определенной диете и тренировках результат обязательно будет. работай над всем телом а кубики это не главное.

Елена Лагуткина

нет нереально полгода минимум!

Сергей Скобелинг

У МЕНЯ ЗА 1,5 МЕСЯЦА КУБИКИ ПОЯВИЛИСЬ ПРОСТО ЛОЖИСЬ И ПОДНИМАЙ ТЕЛО