Людмила Туркова

За сколько времени реально возможно накачать пресс до кубиков?

собственно как то так)

Ребят, если ваша цель- лишь бы чего-то ляпнуть в ответах, то давайте лесом со своими подснежниками)

Марина Бычкова

все зависит от твоего телосложения, я за три недели накачал, но подкожный жир у меня практически отсутствовал

за месяц без проблем

Анастасия Кулик

зае*ли подснежники этим вопрсом) как весна так сразу, это наверное 1000-й вопрос про пресс за неделю) категория вопроса "Занятия спортом", так вот качание пресса не считаю занятием спортом)

Наталья

зависимо от того как всё запущено (от телосложения) :
если ты "Тощий" - то 2-3 месяца, при желании и за один месяц, но это по 2 часа в день прессовать)) )
если "Пухловатый"(не толстый но излишки имеются) - то 4-5 месяцев, при больших усилиях за 3
если "Толстый" то от 7 месяцев до 1,5 года

Павел Клочков

подснежник бля)

Л1
Любитель 1

пресс есть у всех как и мышцы спины, не было бы этого, позвоночник бы не удержался бы. Пресс появляется во время сушки, чем меньше жировой прослойки в организме, тем лучше видны пучки пресса.