Ильгар Джабраилов

Как считаете, чисто гипотетически, реально ли "внетелесно пропутешествовать" в другой конец Вселенной?

С концом Вселенной, конечно, перебор. Конца нет. Просто в другую, адлекую точку

Кирилл Красноруженко

Конечно, совершенствуя душу, индивид набирает всё больше свой энергопотенциал и однажды такая мощная и развитая душа сможет силой мысли естественно находясь уже в более прекрасном и светлом мире пролететь и побывать в любой точке Вселенной.
Конец есть, чёткие границы энергетического построения и переход в другую Вселенную и так бесконечно как вовне так и вовнутрь. Любой объём имеет свои границы.

Валерий

у вселенной нет конца все точки одинаковы. путешествовать куда угодно во сне реально и реально будете осозновать себя в момент сна как в реальности. наш мир тоже выдуманная реальность самая реальная из всех выдуманых поскольку есть иллюзия величины время иллюзия чувств нравственных и физических всё это делает эту реальность самой реальной из выдуманных

Atahanjan

Дунаю, да, реально. Вопрос будет только в том, реально ли оно состоялось или это была иллюзия? Вот это фиг докажешь сам себе.

Марина Давыдова

У человека кроме физического тела ещё 7 тонких тел, пять из которых находятся "в зачаточном состоянии".
Что касается области Вселенной, то Высшие сферы для человека закрыты, потому что у человека даже нет "тела" чтобы получить соответствующий опыт.
Остаётся только грубые, нисшие сферы вселенной. Думаю в этих пределах гипотетически можно получить опыт.
Но чтобы попасть с запредельную часть Вселенной, человеку нужен инструмент - т. е. активизировать возродить к жизни тонкие высшие тела, а для этого потребуется колосальное количество времени. . да для большинства людей это вообще не возможно, потому что слишком низкий духовно-душевный уровень.. . а это существенная проблемка!

Андрей. Дряхлов

Можно. Лишь только и остается вне телесные путешествия.