Настя Симонова

Лучший комплекс спортпита на период массонабора

По структуре своей - я эндоморф, что характеризуется склонностью к полноте. Рост 186 см. , вес 95 кг. Хотел бы получить совет о качественном спортпите, включающий: протеин, ВСАА, возможно карнитин, который поможет мне по максимуму набрать массу, чтобы после перейти на сушку. Гейнер не хочу включать, аминки тоже. Что можете посоветовать? Стоит ли мне брать комплексный протеин?

Эльзира Султаналиева

хочешь массу.а берешь все на сушку....
креатин,гейнер,прот.вот что надо

Антон Шадрин

Ну дык зацени уроки ентого келдыша!
Как дрысчу нарастить мышцу!

Чиж К.

Я вот этот протеин ем. Там и bcaa в составе есть и на вкус приятный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]