Да
Дарья

Интернет магазин спортпита в России

Подскажите пожалуйста хороший проверенный сайт, для покупки спорт пита в России . С доставкой в Крым, Украина закрыла Крыму все сайиы и теперь не могу купить. Только сайт проверенный - не липа, и с большим асортиментом.. . Спасибо ...

Маргарита Дивеева

Я токое важное дело сайтам не доверяю, я бы лучше в городе купил чем в нете, и в нете дороже!

Елена Степанова

на fitmag.ru брал, доставили без нареканий, на счет Крыма не знаю.

Alexey

Дык в Евпатории был не плохой магазинчик. Брала, на отдыхе там,
как то аминки, что бы с собой не возить.