Никита Иванов

Заказ спортпита с EBAY. Проверить оригинал или нет.

Доброго времени суток.
Пришел спортпит с ebay:
1)OLIMP VITA-MIN MULTIPLE SPORT
2)Olimp creatin mega caps
На коробке с витаминами маркером зачеркнут qr-код. Упаковка вскрыта. Но ячейки для капсул не повреждены.
Теперь мучает вопрос. Как проверить, действительно ли это оригинал, а не подделка
Ссылка на магазин: http://stores.ebay.com/Muscle-Zone-Store
Заранее спасибо за ответы.

Геннадий Савченков

У нас в городе цены в магазине "пришел и купил" ниже, чем у этого продавана. К примеру Ассалт, большую банку кило-триста весом я покупал за 2000 рублей, если мне память не изменяет. А тут она стоит 2600, да ещё доставка.

Так что, при таком конском ценнике выгодно продавать даже не просто оригинал, купленный оптом, а оригинал, купленный в розницу. Следовательно, скорее всего у тебя не подделка.

P.S. 700-граммовая банка стоит 1950 :)) При том, что в магазине, кстати официально ввезённая, с серт. наклейкой и т. д. такая банка стоит то ли 1300, то ли 1350...

Сергей Родин

отзывы не пробовал читать?