Людмила

Гейнер . У кого есть опыт с данным спортпитом? Как а когда его лучше пить?

Юлия Шаламова

Я пил сразу после тренировки. Если занимаешься в спорт зале, пить до тренировки не обязательно.

Вероника Рудая

утром, сразу, до того как встал до того как сварганил завтрак, и где то за 30 мин-час до трени. если в другое время-может пузо вырасти