Дмитрий

Могут ли от спортпита(протеина, гейнера, предтрена) быть прыщи(угри)?

Сергей Минин

протеин исключай. гейнер - чисто набор массы - не будешь заниматься - жиром оплывешь. поверь не только прыщами покроешься.

Юлька Андреева

если есть аллергическая реакция то возможно исключай одно за другим, а может быть совершенно не связано просто совпало

Ольга Вишнякова

Каждый индивидуален

Ан
Анна

когда покупаешь спортпита покупай без всяких консентратов, типа шокаладный банановый и. т. д. просто спроси у продавца дать без этих добавок. тогда все в норме будет. у меня тоже такая проблема была раньше

Алексей Фоменко

Можно от гейнера за счет углей

Катюша Шмакова

да и очень даже.

Дима Дерябин

Нет, это другие факторы: плохое питание, не хватает витаминов и минералов, плохо следите за собой (лосьоны, тоники, кремы) , плохо моетесь в ванной, нарушение биоритмов, употребление наркотических средств и алкоголя.

Юрий М

От спортпита прыщей не будет.

Oygoy Hgo

У меня от предтрена прям по 3 прыща вместе вылезают