На
Наталья

Боль в ступнях ног (там, где сухожилие около пятки) , что это?

Особенно сильно проявляется при утреннем пробуждении ото сна - ходить тяжеловато, хромаю. Потом немного утихает.

По
Поля

Это пяточная шпора. Обычно от плоскостопия, но иногда от избыточного веса. Идти к врачу и купить ортопедические стельки.

Ел
Елена

если вы молоды и мужского рода, вам обязательно нужна консультация ревматолога.

Светлана

...и ощущение такое будто кожа натянутая в низу ног по утрам. пей Нимид - 1 таблетка утром и вечером. мазь мажь - Фаниган