Yula Bobrovskaya

Болит ступня в области между пяткой и пальцами. Что это может быть?

Угораздило вчера пнуть в стену. Теперь Болит ступня в области между пяткой и пальцами, особенно со стороны большого пальца, больно шевелить ей, но ходить в принципе можно (ковыляя) . Нога не опухла, но болит так что спать не возможно, только с обезболивающими. Кто с таким сталкивался, чем лечить, и что это вообще может быть?

Сергей Шалаев

Скорее всего ушиб.. Диклофенак намажьте.. но лучше сделать снимок..

Вячеслав Бабичев

а к травматологический надо обратиться-трешина может..

Алексей Михалыч

Анько зачем же ты стены пинаешь = (( Лучшая мазь от ушибов и растяжений Долобене.

Наталья Луканина

Растяжение связок. На ночь компресс из собственной мочи (ногу в п-эт пакет) , обмотать, надеть тёплый носок - и не снимать до утра. Утром всё снять, помыть. Будет легче. Можете мазать мазями, но народный способ проверен тысячелетиями, так лечились люди от ушибов, растяжений, ран, тогда, когда химических лекарств не было...