Марина Матвеева

Боль в ступне при ходьбе. Наверно после ушиба. что это может быть?

если дотрагиваюсь до определенного участка ноги или хожу очень больно. Если не трогаю ногу вообще нет никаких болевых ощущений. Видимых изменений нет. Синяков нет. Опухолей нет. На вид все в порядке. Что это может быть?

болит около 5ти дней. начала в минус 25 ходить в кроссовках начала болеть нога. может хотя точно не помню ударилась об косяк этой ногой

Гульмира

ходи в валенках и все пройдет