Ирина Званецкая

очень прошу, ПОМОГИТЕ! У меня псориаз ступней. Боль даже при одевании носков, не говоря уже о ходьбе (

Надежда Телицына

хорошая мазь целестодерм ещё такой же крем

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я так понимаю, что псориазом Вы страдаете уже давно, и пробовали разные варианты лечения. Скажите, внутривенные капельницы с озоном и оксигенотерапию пробовали?

Попробуйте хиджаму, говорят излечивает псориаз полностью! islavbio.ru зоровье женщины.