Се
Сергей

немного промокли ноги на улице, а вечером стало часто гонять в туалет?

немного промокли ноги на улице, а вечером стало часто гонять в туалет по маленькому, а в итоге без результатов и так очень часто за последние 2 часа, подскажите, что делать, кроме этого ничего не беспокоит.

Иринка

Похоже, цистит. К врачу

Арвен

К доктору, милейший, к доктору. Застудиться изволили. Доктор вылечит.

Анастасия

Возможно, цистит (у женщин встречается чаще) . Пиелонефрит - тоже, да. Это воспалительные заболевания, иногда - инфекционной природы, бывает, как осложнение после ангины, ОРВИ, ОРЗ, гриппа. Но, иногда, после - не значит вследствие. Рысью к врачу-урологу (если нет - нефрологу) и сдать бак посев - завтра последний рабочий день.