Андрей Лебедев

У меня после секса болит влагалище и часто хожу в туалет,что это может быть???

Анечка

бурный секс?!..Если это действительно только после бурного секса, то скорее всего при активных движениях травмируются мягкие ткани. Чтобы все быстрее заживало ставь свечи Вагикаль с календулой. Но если ты не уверена, что это именно с бурным сексом связано, то лучше провериться, мало ли…

Екатерина

Значит, что жёсткий секс был, увлеклись вы чуть чуть....через несколько дней пройдёт

Галина

Гинеколог вам в помощь. К врачу сходите.

Ан
Анна

бывает что повредили стенку