Екатерина Оленцевич

Какие упражнения сделать, чтобы убрать бока и ноги стали тоньше? ??..

Ал
Алия

Используй в рационе правильное питание и пей больше воды. В одном месте похудеть НЕЛЬЗЯ. Предлагаю заниматься с Джиллиан Майклс или с Синди Кроуфорд. Нагрузки серьезные, зато всё лишнее уйдет.

Ел
Елена

В одном месте нельзя похудеть)

Гузель

Ешь меньше. Утром не ешь, в обед, когда есть охота, выпей кофе - убьет аппетит еще на часа полтора, потом один раз ешь и всё