Надежда Булкина

Можно ли сделать тоньше икры ног, если постоянно садиться на шпагат?

Я заметила, что у танцовщиц очень тонкие икры, хоть у них огромная нагрузка на ноги.. . И мне стало интересно почему и мне кажется, что это потому-что они каждый день подолгу растягиваются и садятся на шпагат.

Сколько времени в день нужно растягиваться и садится на шпагат, чтобы икры были тонкими? Сколько месяцев или лет для этого надо?

Иринка

Лучше встаньте на ролики

Ир
Иришка

нет, икры тоньше не будут от того что вы будете садится на шпагат