Светлана Лебедева

Как убрать бока? После диеты тело уменьшилось, а бока остались. Какими упражнениями их можно убрать?

Главное, чтобы быстро

Елена Васильева

Худеть дальше.

Тим

Бег, бей машины ломом и беги

Лёха Момотов

Быстро только кролики еб.... ца. Занимайся собой, массаж, гимнастика, бассейн

Наташа Щербакова

гормоны проверьте.

Екатерина Оленцевич

наклоны влево-вправо

ОК
Олег Кирьянов

надо обруч крутить .

Рустам М

массаж нужен у нормального массажиста.... обруч правильный можетпомочь

Misha Martirosov

У меня у МЧ бока были, а я сама по себе люблю спинку царапать. Ну просто забраться когда фильм смотрим и нежно ноготками водить по спине. Заметила бока, начала по приколу их щипать. В итоге через неделю щипающих массажей они уменьшились! Не знаю совпадение ли)) )
Поэтому обычный массаж))

Юрий Якушев

Обруч как уже сказали и обертывания.