S*
Sandro *******

По каким причинам человек мужского пола становится женоненавистником?

Опять во всем виноваты женщины? Или это просто сам по себе родился такой человек с таким характером? Вот люди пессимисты или которые не понимают и не признают этот мир, они ведь просто сами по себе такие, никто же не виноват в этом) Я знаю одного парня, он всегда во всем всех винит, что жизнь у него не удалась, что нет работы, и так далее. Есть такие неуверенные в сете нытики. Еще есть такие люди, которые всегда чем то недовольны, просто они такими родились с таким вот характером. . Вот хочу понять от чего же становятся женоненавистники. От того, что их все женщины специально с детства гнобят или всё таки они рождаются с таким нежным и ранимым характером?

Александра Евдокимова

Комплексы неудачника

Ан
Анжелика

таа.. и правда таких женщины обидели, шо поделать..)))))

Борис Тарханов

Внимания не хватает.

Алена Иващенко

Иван Крылов - Лиса и Виноград. Мораль по современному: если не дано, то нужно обосрать.

Артём Давыдов

скорее всего мужчины становятся такими из-за моральной травмы, полученной в детстве

Наталья Игумнова

а Феминистки откуда берутся... тоже ущербными рождаются или среда обитания изменяет сознание человека.... на все есть причины...

Анастасия Бирюкова

Женщины-опасные и коварные существа, не лукавьте, Вы тоже это понимаете) Вот такие стервозы и делают женоненавистником. Одно дело, когда человек просто высказывает свое мнение об этом, и другое-вечное нытье и обвинения в адрес женщин. Вот нытье в таком случае действительно не выход, тоже не нравятся нытики (