Антон Артемов

мне тут сказали что глядя на некоторых представителей мужского пола тети становятся нехочухами это правда?

Если правда то, получается у теть вообще мозга нема, что они по некоторым представителям обо всех не хотят, или как оно?

Alex Fil

А ты сам Зорина почитай - и у тебя тоже всё "упадёт"...)

Эдик Белозеров

только ли мужского...

Анна Андрейчева

У этих тёть и до этого не всё в порядке было.

Оксана Вершенко

да.. от таких дядей точно нехочухами станешь.. и слипнется все..

Николай Саркисов

глядя на некоторых представителей мужского пола---женщина понимает, что "столько не выпьет")))))