Виталий Петренко

А пАчИму некоторые тети, когда выростают, становяться нехочухами?

Люба Королева

они повстречали мужчин-эгоистов, не всем везёт на ласковых и терпеливых представителей сильного пола....

Ба
Баркова

Скорее- нектонехочухами)

Алина Тихомирова

Великий Нехочуха! Почему тети стали как дяди, а дяди стали как тети? ну почему?)) ) а потому что.... многие дяди ставят перед тетями высокие планки достижений...

Андрей Исайкин

глядя на некоторых представителей такими становятся

Владимир Пронин

Это от нехочюх муужчин ...Фсё они ...