Наталия Козлова

Доброго времени! А какими женщины становятся от избытка мужского внимания?)

На
Надежда

будешь мне доплачивать.... за темы вопросов)))))))))).... В реале избыток внимания очень мешает.... особенно в работе.... (((....Здесь.... вызывает улыбку)))

Юля Крапивина

слава многих людей свела с ума... для нормального человека она обременительна... только тщеславные люди ее хотят любой ценой.... известность это другое дело если в меру.

Кристина (Горохова)

стервами, суками )

Юлия Колесникова

Разборчивыми )))))

Юля

Наглыми.

Николай Лепёшкин

Мэрлин Монро))

Зара Гаджиева

добрыми и пушшистыми

Юлия

я же хорошая))

Гена Туманов

начинают любить себя, собственно как и мужики

Максим Плуталов

что в нее вложено было, такой и становится.

Екатерина Кондрашова

Я поздороваться... Ночи доброй!

Сергей

А я не знаю!

Дмитрий Осипов

а избыток это сколько? ? как определить где он начинается...)))