Ирина

Женщины, а вы друг друга не любите, потому что боритесь за мужское внимание?))

Ольга

ориентация не позволяет любить друг друга

Ира Берегова

Я люблю Катьку, она хорошая и добрая) И тоже замужняя как и я, нам не за что бороться)

Аликрам Новрузов

думаю это миф, девушки друг друга очень любят. это мужики как петушня друг с другом из за них деруться

Анас Эль Сайед

нет)) мы с Тамарой ходим парой.. к одному)))

Андрей

Потому, что на 10 девчонок
По статистике 9 ребят...

Сергей Рассказов

Борются просто так, из принципа! Цели нет, не обольщайтесь, мужички! Хд Хд

Василий Брюхачев

нет, потому что большая часть нас - дуры)

Тигран Пртавян

любовь-----это ещё и телами придётся.... хм.... ".тереться"))))))))))....а с нас и дружбы хватит))))))))))

Петр Петров

ничего личного, просто бизнес !

На
Надюшка

У тя есть женщина?!)))))) ) скажи кто она))))))