Саша Иванов

А миллионеры -мужчины как борятся, чтобы их любили за душу?)

Maksim Bezbah

вобще запутала!)))))))

Дмитрий Каминский

ха)). . душа никому не нужна. . вне зависимости от состояния. .
важнее упаковка..

Наталья Игумнова

просто душу покупают... не?!

Саня Желик

Притворяются скромными среднячками или чудаками)

Александр

Обанкротиться.

Евгений Топлинов

миллионеры знают многое о жизни, и лучше всего они знают, что за деньги можно купить практически всё, включая надуманное понятие "любовь"

Lusilda Yudashkina

Притворяются что они без денег

Елена Басманова

Они не борются, у них на это времени нет, деньги зарабатывают - всё и вся на них покупают... в т. ч. и любовь

Владимир Крикунов

Бесполезные это

Александр Богнат

А никак, они уже разочаровались и просто покупают...

Алла

богатым мужчинам зачастую пофиг
у них нет времени на эти заморочки

работа на первом плане

и женщин они просто покупают, как ювелирные украшения, как автомобили и яхты

Стереотип? заработаю первый миллион-обязательно вам напишу что там да почем )