Славинский Игорь

А чем все же любят... Сердцем или Душой?

Евгений Сазонов

Любят душою. Любовь, - духовное явление. Сердцем, - чувствуют, переживают, страдают. И не только сердцем. В русской культуре принято, что душа и сердце едины. "Моя любовь живет в моем сердце", "Любовь ушла из моего сердца". Христианство не говорит, где у человека душа, но говорит о любви, как о духовном даре Божьем. По всему выходит, что "не сердцем единым" любит человек.

Сергей Елисеев

Серым веществом, если оно есть в наличии )))

Оля Семёнова

Органами...

Виктор Снигур

бывает и так и так... тока редко

Ibrahim Khalilov

хуем и пиздой

Джонатан Свифт

и тем и тем и еще кое чем...

OK
Oybek Karimov

что болит, тем и любят

Па
Паша

Вообще любят головой, так как, когда видешь человека, которого любишь, мозг выделяет особые вещества, а когда его нету происходит ломка. Чем-то на зависимость похоже

А=
Алена =)

Душой будет правдивее.. . ведь сердце это орган! Но мы привыкли говорить "люблю всем СЕРДЦЕМ! "

Анатолий Галкин

Эксперты по любви собрались ))))

Анастасия

Оба варианта.

Елена Рогалева

душой и сердцем, точняк))))

Ле
Леночка

Сердцем

Иван

чем хотят и умеют, тем и любят

Светлана Бородулина

кто то ушами, ктото желудком до сердца.))

Диана

Инстинктом размножения, модулируемого сигналами периферических нервных рецепторов.