Адилет Султанов

Скажите что для парня важней когда он любит сердцем или душой ??

Парень мне говорит что он любит меня душой, а сердцем нет. И ему этого не достаточно , не такая любовь....Так он меня любит или нет?! и что пытается сказать ??

Виктория

Брось его, пусть определяется!! ! Как определится подойдет!!!

Ан
Анна

Просто у него сердца нету, вот и любить он им не может

Людмила

пиздит он как троцкий

Ирина

тупой отмаз на ваш вопрос у него нельзя любить душой когда любиш и соришся с любимым у тебя даже в области серца все сжимается. мужики любят всегда ту которая в любом плане его отвергает но могут быть друзьями

El
Elya

вообще то душа и сердце практически одно и то же

Кн
Кнопочка

Не любит. Такой вопрос уже был. Мудак парень, вот и всё.