Людмила Пронина

Вопрос к парням!!!! Важно.

Вы расстались с девушкой с которой встречались 4 года. Женились на другой (из-за денег или влюбились) . Если бы бывшая попросила сделать ей ребенка вы бы согласились???? Она вас любит до сих пор и сеью создать не с кем не может. Вы бы согласились? Претензий к вам у нее не будет...

Динара

Нет. Я против таких мыслей вообще

Анастасия

Нет!! ! Нормальный мужик просто изведется, что у него есть ребенок на стороне - рано или поздно старый брак рухнет. У меня была такая возможность - у девушки ребенок погиб, а партнера для ребенка не оказалось, а время шло. Жена настаивала на ребенке для подруги - мне же не жалко - она так говорила. Я наотрез отказался. Отношения с женой после того случая обострились - так любимые не делают же, да?

Евгения Романова

Тихо шифером шурша.... это про тебя)))))

На
Наталья

Я детьми не торгую, да и ребенок это не игрушка а живой человек, которому нужны оба родителя, да и что значит претезний ко мне у нее не будет? ребенок это вещь чтоль по вашему? или собственность?...

Юля

нет. все так говорят что претензий никаких не будет, а как жизнь сложится еще не известно. засудит потом до чертиков, и с новой женой изза этого еще проблемы будут

To
Tosha

Как то это неправильно

Инна

Такие вещи лучше сделать с незнакомым мужчиной где-нибудь на отдыхе. Может и с бывшим, но лучше чтобы он этого не знал.