Михаил Кузьмин

ну ООООчень важный вопрос)

всем привет, возник у меня такой вот вопрос, а можно ли быть с девушкой друзьями а потом быть парой? и какая после дружбы у нас с ней будет любовь? возможно ли это ?

Людмила

Ответ прост как сам вопрос. Естественно)

Бе
Беленькая

Дружба может перерасти в любовь, а вот любовь в дружбу - нет.

Анатолий

Конечно возможно, после дружбы вы знаете на много лучше

Ма
Мадина

конечно. почему нет? всё начинается с заинтересованности друг другом и может вполне перейти в любовь )))

Алёна

Дружил с девушкой лет 8. Уже второй год в браке и все замечательно!

Ел
Елена

Возможно вы будете меньше разговаривать. Но есть коечто по хуже, если вы растанитесь ты для неё уже будешь злым, бывшим парнем. Вобщем больше не станете друзьями. Эт моё мнение.