Дмитрий Ярмолюк

Важный вопрос для девушек, о мужской совести (внутри)

Такая ситуация!
В общем прошел я курс обучения, на тему распознавания женских невербальных секс-сигналов - то есть, это когда в любом людном месте ты можешь распознать девочку, которая мечется и сексуально тревожится глядя на тебя, короче ты распознаешь тех, кого заинтересовал как сексуальный партнер.. .
Теперь в каждый поход по кабакам, мне удается эффективно снять или договорится о дальнейшем свидании с барышнями, по жестикуляции, которых увидел интерес... .
Как Вы считаете, ЧЕСТНО ли с моей стороны использовать такие навыки на ни о чем не подозревающих девушках и отрываться с ними??? ?
Спасибо за внимание, НО дайте пожалста адекватные ответы без приколов и презрения!!!

Елена

Да, она же подает знак, а вы его читаете. Все взаимно и по обоюдному желанию.

Ел
Елена

ахахаха
я отвечаю ты проходил тренинг у шарлотана либо вообще его не проходил раз задаешь такие вопросы

На
Наталья

хахх прикольно такое знать) ) очень в плюс

Оксана

Я и без всяких курсов могу вычислить мужчин, которые хотят интима. Да и легкодоступных девушек видно за версту. А курсы просто помогли тебе увидеть то, что и без того видят остальные.

Анна

О великий магистр обучи юного падавана всем секретам распознавания женских невербальных секс-сигналов)

Лиана

это честно. ты же, ну если честно, фигней страдаешь. откровенный флирт и так видно. Какие-то псевдо сигналы... если тебе помогает... пользуйся на здоровье. пай девочки не согласятся, а те, что соглашаются... им все равно... использовал ли ты какие-то сигналы, жесты и все такое или нет.