Ксения Сергеевна

Оооочень важный вопрос: ) Внутри.

Дело в том, что я уродина, к тому же, жирная (( При росте 173 см и вешу 65 кг, и у меня ужасно некрасивое лицо (((( Что делать???

На последней фотке я 14 февраля этого года, и я не могу смотреть на этот ужасный жир

Татьяна Жбанова

прелесть какая. .

супер параметры .

ты свободная ?

Просто напишите…. .
Просто пообщаемся… .
Если много общего--
Может повстречаемся… .
Хорошо. коль станете. .
Мне ХОРОШИМ ДРУГОМ! !
НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !

а где жир то?

покажи ?

Оля

хорошая реклама для себя!

Наталья Решетова

Да, ты права.
Действительно сука страшная. И тупая до кучи.

Владимир Мельников

Явно хотела напроситься на комплимент. По поводу жира ты не права, фигурка классная. А вот с лицом действительно беда. Намного ниже среднего. Только прошу без обид, это факт. Будешь цеплять парней за счет своего тела. ну и еще умом, судя по всему, Бог тебя тоже обделил. Но не отчаивайся, даже такие как ты устраиваются в жизни! Все будет хорошо!

Кирилл Отдельнов

Если бы ты комплексовала по этому поводу, то ты бы не стала показывать фото...

Mechislav Bolf

да действительно.. . жирная и страшная.. а для чего вы людей пугаете???

Сергей Овсянников

Комплиментов ждешь? А вот фиг тебе. Думаешь, что жирная - вперед нарезай круги вокруг дома!

Наталья Устинова

Пойдем ко мне я тя исправлю!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Влюбиться!
Ты очень симпатичная девушка, надо просто выкинуть всю эту "пургу" из головы. Ты прекрасна, спору нет!!!!

Лариса Никитенко

Перестать страдать фигнёй!

Евгения Луканцова

худеть. затем заняться волосами. низ тяжелый, так что нужен объем. увеличить форму губ. ну а если совсем заняться внешностью, нужно облегчить нижнюю часть лица с помощью пластики (если после похудания объемы не уйдут, а скорей всего не уйдут) и сузить кончик носа, при этом не трогая его сверху. не паникуй, данные у тебя отличные, я знаю, о чем говорю)

Вячеслав Тур

Уродина ещё не значит некрасивая, уродина ещё не значит несчастливая, ты немного толстовата. Тебе потренироваться нужно, у тебя жир вместо мяса!

Роман Киселев

не красивая ты (

Елена Минченко

не думай о то_є набогато худшие люди (ты троха некрасивая.,, но сравнительно с другими

Ольга

Просто полюби себя и все тебя полюбят. И ты вовсе не уродина.

Ирина Панченко

Такого пиара я еще не видела.. . И еще фоток так много загрузила....

Олежка Баскаков

Хочешь повысить самооценку? Вы прекрасны сударыня надеюсь, что не только телом, но и душой. Удачи тебе!

Светлана Молчанова

Да нормально с тобой все. И лицо красивое. Но если у тебя действительно есть жир, то.. . Постарайся правильно питаться (никаких диет!!!) . Занимайся спортом. И это не обязательно нужно ходить в спорт зал. В интернете куча всяких видеороликов с упражнениями, просто найди и занимайся, но не перегибай палку. Удачи:)

Ал
Александр

Не с того ты начала ...

Юлия Костюк

Мне нравишься. Меньше комплексуй, ты супер!!

Максим Быков

А можно спросить, в каком именно месте у Вас жир? И мне кажется Вы себе льстите)))) ведь так? Вы же сами знаете что у Вас длинные очень длинные ноги, а личико не так уж и некрасиво. Реклама, да?)))

Полина Олина

Мадам, вы издеваетесь или рекламную акцию запускаете...

Сергей Черкасов

Если на фотках ты, то зря стесняешься, на мой взгляд, обыкновенная симпатичная девушка) ) обязательно найдется парень, которому ты понравишься, может, и не один))

Димитрий Бобров

мда.... красоты тут нееет.... ну что ж, сочувствую тебе.