Валентин

вопрос по шрифтам!! ! Оооочень срочно!

В фотошопе пишет текст квадратами, хотя в ворде и в экселе этот шрифт работает. Шрифт не кирилица и не латински. Что сделать? Нужно срочно.

L@dy Uncert@inty

скорее всего тот шрифт, что у тебя в экселе не установлен в фотошоп - русская версия - вот он и квадратится, есть два варианта либо поменять шрифт в экселе, чтобы он отображался и там нормально, либо закачать шрифты в фотошоп

Remix Remix

скачаете другой шрифт специально для фотошопа)))